Приказ №268 от 17.10.2013 г.
В целях исключения нахождения на территории и в здании образовательного учреждения посторонних лиц и предотвращения несанкционированного доступа порядок пропуска установить:

1. Разрешить пропуск в здание посетителей по устным или письменным заявкам должностных лиц образовательного учреждения, подаваемых на пост вахтера. Все заявки регистрировать в специальном журнале.

2. Вход в здание образовательного учреждения лицам, не являющимися сотрудниками школы и обучающимися МБОУ СОШ №24, разрешать только при наличии у них документа, удостоверяющего личность, после регистрации в журнале учета посетителей.

3. Исключить возможность для обучающихся МБОУ СОШ №24 покидать здание школы до окончания занятий (до особого распоряжения).

4. Во время учебных занятий не допускать посторонних лиц в учебное помещение без согласования с администрацией школы.
Категория: Объявления обучающимся | Добавил: school24nt (07.08.2018)
Просмотров: 778 | Рейтинг: 0.0/0