Вебинар для родителей в рамках «Родительского университета» «Становление жизненных ценностей ребенка»

Вебинар для родителей в рамках «Родительского университета»
«Становление жизненных ценностей ребенка»

Дата проведения: 11 ноября 2020 года в 18.00 (местного времени)

Целевая аудитория: родители (законные представители), граждане, имеющие детей и заинтересованные в вопросах их воспитания и развития.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/tbcX8cynmFha4Xou9

Спикер: Акшенцева Алина Игоревна, педагог-психолог Регионального ресурсного центра по психолого-педагогическому сопровождению филиала ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Анонс: В ходе вебинара будут рассмотрены особенности формирования жизненных ценностей у ребенка в период его развития. Особое внимание будет уделено вопросам формирования конструктивных жизненных ценностей и так называемых атиценностей, которые зачастую приводят к проявлениям деструктивного поведения у детей.

По организационным вопросам обращаться по телефону:
8 (982) 629-20-08, Акшенцева Алина Игоревна, педагог-психолог Регионального ресурсного центра по психолого-педагогическому сопровождению филиала ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Категория: Объявления родителям | Добавил: school24nt (11.11.2020)
Просмотров: 356 | Рейтинг: 0.0/0