Конкурсы - ОСЕНЬ 2018. Прием статей для сборника "Казначеевские чтения" до 1 ноября!

ОРГКОМИТЕТ международных и всероссийских конкурсов и выставок  под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры

Добрый день, уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в Международных и Всероссийских конкурсах под эгидой МСА!

Предлагаем Вам подготовить работы, оформить заявки на участие и качественно пополнить свое портфолио.

КОНКУРСЫ - ОСЕНЬ 2018 (ОЧНОЕ ИЛИ ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ)

Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети!»
Инновационных идей и опыта обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, в конкурсе могут принимать участие российские и зарубежные специалисты, представляющие инновационные идеи, проекты, опыт, а также результаты и эффекты работы с детьми дошкольного возраста.

Организаторы конкурса - Институт педагогических исследований одаренности детей РАО (Новосибирск), Дом учителя (Барнаул), Центр непрерывного бизнес-образования (Новосибирск). Конкурс проводится при поддержке Главного Управления образования мэрии Новосибирска. Председатель жюри конкурса – академик РАО А.А. Никитин, эксперты жюри – авторитетные специалисты из Барнаула, Бийска, Кемерово, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Читы.

Конкурс «стартовал» в 2008 году, сейчас формируется уже 20-я группа номинантов.

ЗАЯВКИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 31 ОКТЯБРЯ 2018 г.

Награды конкурса отправляются по адресу Управления образования или в учреждения почтой России!

Категория: Объявления учителям | Добавил: school24nt (22.10.2018)
Просмотров: 1089 | Рейтинг: 0.0/0