Курсы повышения квалификации Фоксфорд

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации по математике, русскому языку, физике, информатике, химии, биологии, обществознанию, истории, иностранному языку, а также по программам проектно-исследовательской деятельности и ФГОС. Занятия будут проводить ведущие преподаватели МФТИ, МГУ, ВШЭ, авторы школьных учебников и члены жюри Всероссийской олимпиады школьников.

По окончании курсов вы можете получить удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации (72 часа).

Участие в курсах является бесплатным!

Занятия начнутся 13 июня и будут проходить в формате онлайн. Слушатели имеют возможность заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий. Во время занятий участники смогут задавать преподавателям вопросы в голосовом и текстовом чате.

Для получения более подробной информации о курсах зарегистрируйтесь на сайте: http://foxford.ru/I/l6

Категория: Объявления учителям | Добавил: school24nt (04.08.2018)
Просмотров: 1024 | Рейтинг: 0.0/0