Вебинар для педагогов «Тайм-менеджмент в педагогической практике: секреты проактивных учителей»

В эфире 3 октября 18:00 МСК Продолжительность 2 ак.часа

План вебинара

О вебинаре:

Время диктует свои правила, и все чаще нам не хватает лишних пару часов в сутках. Как справиться учителю с режимом многозадачности? Что сделать для того, чтобы оптимально организовать рабочее время и пространство? Как бороться с прокрастинацией? Ответы на все эти вопросы вы узнаете на нашем вебинаре.

План вебинара:

1. Основные понятия в сфере управления временем
2. Лучшие инструменты для рационального использования времени
3. 10 эффективных правил тайм-менеджмента, для того чтобы стать проактивным учителем

Источник: https://mega-talant.com/school/webinar/vebinar-dlya-pedagogov-taym-menedzhment-v-pedagogicheskoy-praktike-sekrety-proakt
Категория: Объявления учителям | Добавил: school24nt (01.10.2018)
Просмотров: 997 | Рейтинг: 0.0/0