20 ноября 2013 года прошел классный час «Никотин - медленный яд»

Цель: профилактика курения среди учащихся; создать предпосылки для курящих учеников задуматься о последствиях этой привычки; развитие у учащихся навыков совместной деятельности; коммуникативных умений; развитие навыков работы с различными источниками информации, умений выбирать главное; способствовать расширению кругозора учащихся; развивать навыки публичных выступлений; способствовать формированию творческого отношения к выполняемой работе.

Оформление: в кабинете (перед всеми учащимся) организуется стол, за которым сидят представители групп «специалистов», обозначенных табличками «Медики», «историки», «Социологи», «Химики», «Ботаники», «Математики»; на доске записана тема классного часа, эпиграф, вывешены газеты, рисунки, диаграммы.

Эпиграф: «Яд, который не действует сразу, не становится менее опасным» Г.Э. Лессинг

Категория: Правовая работа | Добавил: school24nt (04.08.2018)
Просмотров: 763 | Рейтинг: 0.0/0