В Рамках проведения на территории города Нижний Тагил профилактического мероприятия «Здоровье» с 28.02.2023 по 04.03.2023 в МАОУ СОШ №24 были проведены мероприятия различных форматов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, формирование правового сознания и законопослушного поведения. В 7-х и 8-х классах были прочитаны лекции «Полезный разговор о вредных привычках» представителем МБУ ГДМ Видякиной О.В., ученики 10-11кл. ознакомились с конкурсными роликами ГБУ СО ЦППМСП регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»:
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» Повенских Алины Константиновны «Наркотики убивают», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» Шурко Ильи Ивановича «Не принимай подарки от незнакомцев», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» Богушевской Оксаны Николаевны «Мы прекрасны без этого».

Категория: Правовая работа | Добавил: school24nt (09.03.2023)
Просмотров: 116 | Рейтинг: 0.0/0