Сообщи, где торгуют смертью

С целью привлечения общественности к участию в мероприятиях по противодействию незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Свердловской области в период с 15 по 26 марта  2021  года проводится   первый этап Всероссийской  антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция). Второй этап Акции планируется к проведению в период с 18 по 29 октября 2021 года.

Учитывая вышесказанное,  общеобразовательным учреждениям необходимо принять  участие в Акции: провести  информационно-пропагандистские мероприятия для учащихся, родителей, педагогов, направленные на формирование в обществе нетерпимости к потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также информирование об их вреде для здоровья человека.

Категория: Правовая работа | Добавил: school24nt (15.03.2021)
Просмотров: 340 | Рейтинг: 0.0/0