Отзыв на книгу Жюля Верна «Таинственный остров»

Книга Жюля Верна «Таинственный остров» это захватывающий приключенческий роман. Отличный писатель-отличная книга, так можно коротко сказать об этом романе, как и все остальные его книги.
Сейчас мало таких авторов как Жюль Верн, способных окунуть читателя в мир своей книги. Когда только я взял эту книгу в руки, я понял что с первой и до последней страницы меня ожидает приключение которое я не забуду. Эта книга может отправить вас самое замечательное и затягивающее приключение, как и все книги этого автора. Вы полетаете на воздушном шаре, попробуете выжить на острове, познакомтесь с самим капитаном Немо и попытаетесь выбратся с осттрова любой ценой. Вобщем это настоящая робинзонада которую стоит прочитать каждому, а также и другие книги этого автора.

Данил Ельцов

Категория: Проект "Ученик года" | Добавил: school24nt (06.08.2018)
Просмотров: 1406 | Рейтинг: 5.0/1