14.04.2022 прошел Городской открытый урок по физике в МАОУ СОШ №24

Современный кабинет физики - это современный комплекс средств, обеспечивающий оптимальные условия для организации учебно-воспитательного процесса с применением новейших технологий обучения физике.
На базе нашей школы состоялось знакомство с инновационным оборудованием, которым оснащен кабинет физики в настоящее время после ремонта.
На открытом уроке 14.04.2022 присутствовали учителя физики города Нижний Тагил. Учащимся было предложено выполнить лабораторную работу, используя сначала традиционное оборудование , затем инновационное. Анализируя результаты ребята единогласно высказали мнение в пользу инновации.
Используя ноутбуки, датчики, учащиеся получают графики зависимости, которые дают возможность наглядно увидеть зависимость одной величины от другой.
Выполнение лабораторной работы на уроке показало эффективность применения современного оборудования и ИКТ.
Урок провела замечательный педагог с вышей квалификационной категорией Сивкова Марина Васильевна, помогала в проведение урока ученица 11 класса Лилия Чорномаз

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (18.04.2022)
Просмотров: 207 | Рейтинг: 0.0/0