15 февраля в нашей школе был гость - Эльдар Зульхиджин, выпускник 2003г.

15 февраля в нашей школе был гость - Эльдар Зульхиджин, выпускник 2003г. Он называет себя гуманитарщик, потому что осуществляет гуманитарную помощь нашим солдатам, участникам СВО. Он лично доставляет в прифронтовую зону все необходимое. Сотрудничает он с батальоном "Спарта". Все необходимое приобретается на добровольные пожертвования и личные средства Эльдара. Он встретился с ребятами 5в класса и старшеклассниками 8а и 9а. Рассказывал о том, что видел и чувствовал, о чем думал, когда находился в зоне боевых действий. Ребята получили информацию из первых рук! Слушали, затаив дыхание. Эльдар был честен и откровенен с ними. Ответил на все вопросы. Рассказал, как живётся ребятам, таким же школьникам там, где идёт спецоперация. Но главное, он объяснил, зачем нужна была эта спецоперация и почему нужна наша помощь и поддержка. Эльдар убеждён, что родина, как мама: если маме плохо, мы должны быть рядом! Мы собрали нашим защитникам посылки с тёплыми носками, письмами, медикаментами и сладостями. Эльдар, передавая подарки, видит, как радуются наши солдаты этим весточкам с родины. Наша поддержка и забота для них очень важна! Пока мы едины, мы непобедимы!
#Школа24гНижнийТагил #РДДМ96 #РДДМ #Росдетцентр #ДвижениеПервых

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (21.02.2023)
Просмотров: 123 | Рейтинг: 0.0/0