16.09.2022 наша школа возобновила традиционный общешкольный поход "Золотая осень"

Погода в этот день была удивительна хороша! Лучи солнца согревали нас по летнему. Небо было бескрайне голубым. А температура воздуха +15 градусов! Лица обучающихся светились радостью. Маршрут был известен, по доброй традиции школьный коллектив отправился на поляну вблизи к/с Елочки. С шутками и веселыми рассказами школьники дошли до своего «привала». В походе ученики развели костры, накрыли стол, жарили сосиски!

Общешкольный поход не обошелся и без традиционных спортивных соревнований.

Ребята весело проводили время, развлекая и себя и своих классных руководителей. Бегали по лестным тропинкам, играли в подвижные игры, общались с одноклассниками.

Конечно же, после похода все школьники затушили свои костры, чтобы избежать лесных пожаров, мусор убрали не только за собой, а и за предыдущих отдыхающих.

После похода у школьников остались приятные воспоминания. Все мы стали чуточку здоровее. После себя ребята оставили природу в чистоте и порядке. Хочется, чтобы все отдыхающие также вели себя на свежем воздухе.

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-193866963_289230901

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (18.09.2022)
Просмотров: 235 | Рейтинг: 0.0/0