18 октября рошёл информационно-творческий час от отряда Юных Инспекторов Движения (ЮИД)

18 октября для учащихся пятых классов прошёл информационно-творческий час от отряда Юных Инспекторов Движения (ЮИД) в рамках Единого дня профилактики.

Мероприятие было направлено на закрепление знаний о правилах дорожного движения через интерактивную форму посредством обучающих видеороликов.

В процессе мероприятия учащиеся познакомились с техникой "Паперкрафт". Паперкрафт – это ремесло по изготовлению бумажных моделей. Суть этого увлечения состоит в том, чтобы вырезать из листа обычной бумаги или картона фигуры по схеме и склеить их между собой, получив в результате объемную модель из бумаги.

Каждый участник имел возможность забрать частичку мероприятия с собой на память.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (22.10.2022)
Просмотров: 154 | Рейтинг: 0.0/0