1 сентября 2015 года

Начался учебный год.

Новых знаний, достижений

И движения вперед.

1 сентября 2015 года.  Школа №24 снова открыла  свои двери для учащихся и родителей.  Для нас этот год юбилейный.

Школьный корабль пополнился новыми учениками- пятиклассниками.  Свои слова – напутствия сказала директор школы Лаврова Е.А., по традиции учащихся поздравляли шефы.

На праздничной линейке был дан старт новым проектам, посвященным 85-летию школы.

Самые старшие – учащиеся 10, 9-х классов подарили пятиклассникам  на память  небольшие сувениры.   В исполнении  Ковязиной  Ксении  прозвучал  гимн школы.

На торжественной линейке была заложена капсула времени с обращением   к  будущим ученикам школы №24 ( 100 –летний Юбилей 1 сентября 2030 года).

Первый звонок 2015-2016 учебного года подали директор школы Лаврова Е.А. и победитель интеллектуальной  игры «Самый умный», победитель школьного проекта «Ученик года-2015» Ленков Данила.

Праздничная линейка закончился   первосентябрьским  салютом.  Начался новый юбилейный учебный год. Первыми на свой классный час ушли учащиеся пятых классов и их классные руководители.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (07.08.2018)
Просмотров: 607 | Рейтинг: 0.0/0