22 марта проходил мастер-класс по изготовлению моделей самолетов

В помещении Октябрьской революции, 7 проходит городская выставка технического декоративно прикладного творчества которую посетили учащиеся нашей школы .
22 марта проходил мастер-класс педагога дополнительного образования Хамраева Вадим Миргиязовича по изготовлению моделей самолетов в котором мы также принимали участие и с энтузиазмом принялись за работу. Все материалы для изготовления самолетов были приготовлены педагогом заранее. Во время работы в кабинете стояла такая тишина! Как в настоящем конструкторском бюро авиационного завода! С работой справился каждый. А затем все конструкторы отправились на импровизированный полигон для запуска собственной модели! Все самолеты удачно приземлились. Юные авиаторы остались очень довольны.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (23.03.2023)
Просмотров: 112 | Рейтинг: 0.0/0