25 и 28 сентября 2021 года прошел Осенний кросс для учащихся МАОУ СОШ №24
5-6 класс мальчики 5-6 классы девочки

1.Булгаков Александр – 6Б – 3.54
2.Свинолупов Егор – 5А – 3.55
3.Тиморшин Евгений – 5Б – 4.04

4.Алтухов Никита – 5А – 4.09
5.Аршинов Максим – 6В – 4.15
6.Жбанов Сергей – 5Б – 4.17
7.Евдокимов Тимофей – 5Б – 4.20
8.Нестеренко Никита – 5А , Климушкин Ефим – 5Б – 4.21
9.Сафиулин Сергей – 6А – 4.29
10. Кучев Кирилл – 5А – 4.33
11.Степаненко Мираби – 6Б – 4.37 
12.Угольников Арсений – 6А – 4.48
13.Мацкевич Денис – 6Б – 4.55
14.Мергасов Мирон – 6Б – 5.11
15.Блок Иван – 6А – 5.18
16.Полесушкин Савелий – 6А – 5.25
17. Ряписов Дмитрий – 6А, Томилов Арсений – 6Б – 5.27
18.Ахроров Мухсин – 5Б – 5.30
19.Кудревский Олег – 5Б – 5.33
20.Фильченко Егор – 5Б – 5.48
21.Кудисов Артем – 6А – 5.50
22.Иртуганов Артем – 6В – 5.51
23.Табаков Ефим - 6Б – 6.06
24.Абрамов Арсений – 6А – 6.07
25.Пономарев Александр – 5Б – 6.12
26.Парамонов Глеб – 5Б – 6.14
27.Мельников Илья – 6В – 6.22
28. Сорокин Артур – 6А - 6.32

1.Псурцева Василиса – 6Б – 4.21
2.Малышева Кристина – 5А – 4.26
3.Косикова Вероника – 6Б – 4.34

4.Зайцева Лолита – 6Б – 4.37
5.Исупова Алина – 6А – 4.39
6.Рудой Анна – 6А – 4.58
7.Соколова Елизавета – 6А – 5.12
8.Щукина Антонина – 5Б – 5.27
9.Шаргунова Яна – 6А – 5.49
10.Джураева Мадинабону – 6Б – 5.54
11.Исакова Софья – 5А – 5.59
12.Иртуганова Александра – 5Б – 6.13
13. Леднева Анастасия – 6А – 6.16
14.Митник Юлия – 5А – 6.22
15.Матвеева Анастасия – 5А – 6.27
16.Щибрик Дарья – 5А – 6.30
17. Рянель Анна – 5А – 6.35
18.Сулаймонова Лайло – 5А – 6.36
19.Эрлих Екатерина – 5А, Бартенева Ольга – 6Б – 6.48
20.Злобина Евгения – 6Б – 6.49
21.Худоян Софья – 5А – 6.57

7-8 классы мальчики 7-8 классы девочки
1. Ахроров Мехродж – 7Б – 3.32
2.Лайчук Егор – 8Б – 3.39
3.Магамуров Игорь – 8А – 3.41

4. Гаврилин Никита – 8А – 3.57
5. Постоногов Александр – 7А – 3.59
6. Шарапов Юрий – 7Б – 4.00
7. Зворыгин Степан – 7А – 4.01
8. Добшиков Дмитрий – 8Г – 4.03
9. Чатоян Торнике – 8Г – 4.03
10. Киляков Данил – 8Б – 4.09
11. Петров Иван – 7Б – 4.15
12. Деткин Александр – 8Б – 4.16
13. Ткачук Аркадий – 7Б – 4.17
14. Гильфанов Даниил – 8А – 4.24
15. Байбородов Григорий – 8А – 4.24
16. Обиджонов Шамшод – 7Б – 4.28
17. Язев Михаил – 7А – 4.29
18. Шляпников Константин – 7В – 4.29
19. Ельцов Иван – 7А – 4.39
20. Прокопенко Анатолий – 8В – 4.39
21. Гнатюк Артем – 8А – 4.39
22. Понкратов Кирилл – 7А – 4.43
23. Байбородов Роман – 7А – 4.47
24. Былин Андрей – 7В – 4.48
25. Гильфанов Артем – 7А – 4.48
26. Мокан Александр – 7А – 4.51
27. Шарков Кирилл – 8Г – 5.04
28. Дерябин Даниил – 8В – 5.05
29. Косенко Николай – 8Б – 5.17
1.Дрбоян Чиле – 8В – 4.11
2.Галиева Ангелина – 7А – 4.27
3. Ремизова Дарья – 8Б – 4.40

4. Карпова Ксения – 7Б – 4.42
5. Пулотова Фаришта – 7Б – 4.48
6. Метрикова Валерия – 8Б – 4.49
7. Некрасова Кристина – 8Б – 4.50
8. Вахонина Ирина – 7А – 5.12
9. Данильук Анна – 8А – 5.17
10. Казанцева Анна – 8А – 5.19
11. Каракаева Виктория – 7А – 5.37
12. Ленкова Варвара  - 7Б – 5.45
13. Цветкова Елена – 7А – 5.49
14. Рябова Алина – 7В – 5.51
15. Курочкина Ксения – 8Б – 5.51
16. Алексанян Марина – 8А – 6.07
17. Буза Дарья – 7Б – 6.31
18. Ахмедзянова Виктория – 7Б – 6.37
19. Березина Ольга – 7В – 7.05
9-10 классы мальчики 9-10 классы девочки
1. Козулин Данил – 10А – 3.19
2.Казанцев Денис – 10А – 3.23
3. Залогин Кирилл – 9А – 3.24

4. Трифонов Максим – 9А – 3.25
5. Гавриленко Андрей – 9Б – 3.33
6. Березин Владислав – 9Б – 3.43
7. Луковкин Артем – 9Б – 3.43
8. Пятунин Богдан – 10А – 3.51
9. Андюкаев Кирилл – 10А – 3.55
10. Валакшин Егор – 10А – 3.56
11. Муллоев Элизар – 10А – 4.00
12. Альбрант Артем – 9А – 4.19
13. Хомутов Дмитрий – 9А – 4.22
14. Злобин Никита – 9А – 4.24
15. Хомутинников Владислав – 9А – 4.27
16. Халимов Алексей – 9Б – 4.30
17. Третьяк Арсений – 9А – 4.38
18. Муталибов Фариз – 9А – 4.51
19. Бакулев Марк – 10А – 6.15
1. Гагарина Софья – 9А – 4.15
2.Прокопенко Ксения – 9А – 4.32
3. Хорошавина Дарья – 10А – 4.45

4. Плотникова Варвара – 10А – 5.21
5. Гилева Елизавета – 10А – 5.24
6. Рыжкова Любовь – 10А – 5.32
7. Минкаева Алина – 10А – 5.44
8. Кумаритова Ксения – 9А – 5.48
9. Потеева Виктория – 10А – 5.48
10. Рыжкова Вера – 10А – 5.48
11. Джураева Дилрабо – 9А – 5.49

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (19.10.2021)
Просмотров: 71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar