29 октября участников медиа центра посетил профессиональный фотограф Татьяна Закржевская. В ходе знакомства гостья рассказала ребятам о себе и своём творческом пути.
Целью данной встречи было познакомить ребят с секретами создания красивых фотографий.
Татьяна рассказала и продемонстрировала основные принципы построения света при создании кадров.
Далее ребята практиковались в позировании, разбирали универсальные позы для мальчиков и девочек.
В ходе всей встречи велась видеосъёмка, поэтому это событие навсегда останется в хранилище медиа центра, а Татьяна Закржевская пополнит копилочку важных и значимых гостей нашей школы.
Автор: Алина Исупова

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (02.11.2022)
Просмотров: 171 | Рейтинг: 0.0/0