8.11.2022 нашу школу посетили студенты факультета ФСБЖ из Нижнетагильского государственного социально-педагогического института

✅Сегодня нашу школу посетили студенты факультета ФСБЖ из Нижнетагильского государственного социально-педагогического института

Для учащихся 5-6 классов студенты организовали и провели интерактивные минутки безопасности, на темы: «Дорожная безопасность», «Пожарная безопасность» и «Электробезопасность».
«Минутка безопасности» является одной из эффективных форм предупреждения происшествий с участием детей. «Минутка безопасности» — это краткая беседа о правилах безопасности, экспресс-напоминание детям о необходимости переключить внимание на обеспечение собственной безопасности.

Выражаем огромную благодарность Неймышеву Алексею Викторовичу декану факультета спорта и безопасности жизнедеятельности и Овчинниковой Анне Владимировне старшему преподавателю кафедры безопасности жизнедеятельности и туризма, за сотрудничество и формирование безопасного образа жизни учащихся!

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.11.2022)
Просмотров: 168 | Рейтинг: 0.0/0