Акция «Родительский патруль»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» педагоги МБОУ СОШ № 24 совместно с родителями, неравнодушными к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма  провели акцию «Родительский патруль».

Участники акции вручали местным жителям памятки и рассказывали не только о том, что они "Родительский патруль», осуществляющий контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в образовательные организации и обратно, но и о том, что водителям необходимо использовать ремни безопасности, детские удерживающие устройства, подъезжая к пешеходным переходам снижать скорость, всегда показывать правильный пример для своих детей, а в вечернее время суток использовать световозвращающие элементы.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (11.09.2020)
Просмотров: 424 | Рейтинг: 0.0/0