Фестиваль патриотической песни памяти А. Нечаева 2017

Февраль - начало месячника  патриотического  воспитания,  одним из главных событий  которого является фестиваль патриотической песни  памяти А. Нечаева.

Ежегодно в зале Дворца национальных культур  звучат  бессмертные строки песен  о Великой Отечественной войне,  о событиях в «горячих точках»,  о незабываемых страницах истории нашего Отечества.

Уже стало  доброй  традицией  участие в   фестивале бойцов  военно-патриотического клуба «Гранит» (руководитель Сидлецкий Д.М.). Ребята каждый раз демонстрируют отличную физическую и военную подготовку.

Выступления ребят оценивают  члены жюри, среди них  Галёв  А.,  лауреат  фестивалей авторской песни, участник  регионального  фестиваля «Афганский ветер»,  Белозерцева И. Г.,  Это люди, которые принимают самое непосредственное участие в  организации и проведении песенных фестивалей.

Победителями   12 открытого фестиваля патриотической песни памяти А. Нечаева стали классные коллективы:

-  11 класс ( кл. руководитель  Шляпникова Е.А. ) -диплом  лауреатов   1 степени

- 7Б класс ( кл. руководитель  Тебенькова О.В. )- диплом  лауреатов   1 степени

- 5 А класс ( кл. руководитель Бахаева Р. Р. ) -диплом лауреатов 3  степени

- 6 В класс ( кл. руководитель Лукьянова Л.А)- диплом лауреатов 3  степени

Мы поздравляем победителей. Благодарим всех участников фестиваля.  Желаем всем дальнейших успехов.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 799 | Рейтинг: 0.0/0