Фестиваль патриотической песни памяти Алексея Нечаева 2018

В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках месячника патриотического воспитания, в МБОУ СОШ № 24  состоялся традиционный фестиваль патриотической песни памяти Алексея Нечаева.
Алексей Нечаев учился в школе №24, трагически погиб в Афганистане. Фестиваль его памяти проводится ежегодно с 1997 года по инициативе педагогов школы.

Все классы представили свои композиции, выбрав одну из номинаций - вокальная группа, литературно-музыкальная композиция, хор.
Творческие номера отличались оригинальностью и разнообразием. Учащиеся 11 класса (классный руководитель Смирнова Н.Ю.) выступили с литературно-музыкальной композицией «Память», которая была признана лучшей в своей номинации. Среди вокальных групп первое место заняли  учащиеся 8Б класса (классный руководитель Тебенькова О.В.) с песней «Мой дед уходил на войну» и третье место ученики 8В класса (классный руководитель Сивкова М.В.).

Благодарим за помощь в организации фестиваля сотрудников Дворца национальных культур, особенно директора ДНК Кибардину М.А.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 676 | Рейтинг: 0.0/0