Итоги акции "Раскрасим весну в цвета радуги"

Праздник "За честь школы" стал финальной "точкой" в школьной акции "Раскрасим весну в цвета радуги". Самыми активными участниками этой акции стали учащиеся 5-7 классов, особенно 5А, 5В, 6А, 6Б. В рамках акции прошли предметные недели: проведены олимпиады, конкурсы, игры, защита проектов,  где учащиеся могли проявить свои творческие способности, показать свои знания. Самыми незабываемыми событиями были "Дни позитива", которые организовывали и проводили старшеклассники, а также беспроигрышная лотерея, где было разыграно 192 приза. В лотерее самыми желанными призами были "5 по любому предмету на выбор" и "Право на невыполнение домашнего задания по любому предмету". Администрация школы благодарит всех за участие  в акции.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0