Лекции по астрономии для начальной школы

Учащиеся нашей школы Романов Данил, Ахметов Никита, Сульдин Днаил интересуются астрономией.

Ребятами предложены темы лекций и бесед для учащихся начальной школы. Учащиеся решили поделится своими знаниями в области космических технологий и для этого было организованно внеклассное мероприятие. для учащихся 3-4 классов.

Даже не ожидали такой реакции, что маленькие школьники настолько увлечены этой наукой – астрономией, задавали вопросы, на которые было порой ответить трудно, например: Что произойдёт, если исчезнет электромагнитное поле Земли и д. р.

Для следующей встречи, ребятам дано задание создать модель Солнечной системы. Рисунки уже готовы!

В дальнейшем нас ждут с новой информацией, но вопросы уже будут задавать нам. Так решили малыши.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 668 | Рейтинг: 0.0/0