Открытое Первенство школы «Осенний кросс» РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕЖЕГОДНОГО, ОБЩЕШКОЛЬНОГО, СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«Осенний кросс»

5-е классы

Девочки

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

место

1

Гапон Кристина

4,01

I

2

Шестоперова Екатерина

4,09

II

3

Ланкова Елизавета

4,42

III

4

Чатоян Марина

4,43

IV

5

Пархачева Кристина

4,47

V

6

Гологузова Анна

4,53

VI

7

Огаесян Лаура

4,57

VII

8

Памазкина Ева

5,33

VIII

9

Шубина Дарья

5,36

IX

10

Романова Алена

5,49

X

11

Ильиных Алена

6,00

XI

12

Бурашникова Софья

6,03

XII

13

Титова Мария

6,04

XII

 

Мальчики

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

место

1

Шкабара Александр

3,23

I

2

Желдак Артем

3,55

II

3

Захаров Данил

4,03

III

4

Кошкин Данил

4,41

IV

5

Попов Никита

4,27

V

6

Макаров Виталий

4,39

VI

7

Кириллов Роман

4,53

VII

8

Агалаков Евгений

5,03

VIII

9

Бахтиер Фариддуни

5,06

IX

10

Нацибулин Данил

5,13

X

11

Свинолупов Иван

5,49

XI

12

Шуркаев Владимир

7,30

XI

 

6-7 классы

Девочки

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

место

1

Шестоперова Нина

3,59

I

2

Ковальчук Екатерина

4,07

II

3

Бареева Лилия

4,15

III

4

Кокоткина Екатерина

4,25

IV

5

Буренина Наталья

4,29

V

6

Лузянина Александра

4,33

VI

7

Пономарева Алина

4,37

VII

Мальчики

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

место

1

Ремизов Денис

3,35

I

2

Некрасов Кирилл

3,39

II

3

Альбрант Игорь

3,5

III

4

Распопов Евгений

3,59

IV

5

Бологов Алексей

4,14

V

6

Кузьминский Алексей

4,20

VI

7

Ахметов Никита

4,52

VII

8-9 классы

Девочки

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

место

1

Прокопьева Кристина

4,09

I

2

Мельникова Елизавета

4,50

II

3

Дмитриева Анастасия

4,52

III

4

Бахтиер Фархунда

4,55

IV

       Мальчики

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

место

1

Бутенко Александр

3:01.10

I

2

Дрбоян Давид

3:01.57

II

3

Ганин Никита

3,24

III

4

Шахторин Максим

3,25

IV

5

Ленков Данила

3,27

V

6

Семенов Максим

3,27

V

7

Колясов Адриан

3,38

VI

8

Гулиев Руслан

3,40

VII

9

Зырянов Игорь

3,46

VIII

10

Титов Александр

3,46

VIII

11

Лихарев Никита

3,48

IX

12

Копосов Сергей

3,52

X

13

Савин Никита

3,54

XI

14

Максимов Данил

4,04

XII

15

Шайхутдинов Рамиль

4,13

XIII

Командный зачет

(2 мальчика 1 девочка - лучшие результаты)

5а       

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Гапон Кристина

 

 

4,01

 

12,67

 

 

VIII

2

Попов Никита

 

4,27

 

 

3

Макаров Виталий

 

4,39

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Ланкова Елизавета

 

4,42

 

11,2

 

V

2

Шкабара Александр

 

3,23

 

 

3

Желдак Артем

 

3,55

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Шестоперова Екатерина

 

 

4,09

 

-

 

-

2

Кошкин Дмитрий

 

4,41

 

 

3

-

 

-

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Бареева Лилия

 

 

4,15

 

12,49

 

VI

 

2

Бологов Алексей

 

4,14

 

 

3

Кузьминский Алексей

 

4,20

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Кокоткина Екатерина

 

 

4,25

 

-

 

-

2

Ахметов Никита

 

4,52

 

 

3

-

 

-

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Шестоперова Нина

 

 

3,59

 

10,33

 

I

2

Ремизов Денис

 

3,35

 

 

3

Некрасов Кирилл

 

3,39

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Дмитриева Анастасия

 

 

4,52

 

11,17

 

IV

2

Шахторин Максим

 

3,25

 

 

3

Гулиев Руслан

 

3,40

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Мельникова Елизавета

 

 

4,50

 

10,75

 

III

 

2

Дрбоян Давид

 

3:01.57

 

 

3

Ганин Никита

 

3,24

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Прокопьева Кристина

 

 

4,09

 

10,34

 

II

2

Бутенко Александр

 

3:01.10

 

 

3

Ленков Данила

 

3,27

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

1

Бахтиер Фархунда

 

 

4,55

 

4,55

 

 

-

 

2

-

 

-

 

 

3

-

 

-

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

класс

Результат

Общее время

Место

-

-

-

-

 

-

 

 

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 50 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar