Отзывы детей о школьном лагере школы № 24

Отзывы детей о школьном лагере школы № 24 и фотоотчет за период осенних каникул 2017 год

«Хочется поблагодарить замечательных педагогов школы№24, которые организовали наш отдых.

«О мероприятиях, которые проходили в течение дня: это познавательные игры, веселые праздники, интересные беседы с использованием компьютерных презентаций. Продуманный режим дня не давал нам скучать».

Отзывы детей:

Рыжкова Вера: «Мне лагерь очень понравился. Больше всего запомнилась поездка в кинотеатр «Красногвардеец». И еще тот день, когда мы придумывали сказки».

Рыжкова Люба: «Я рада, что в осенние каникулы отдыхала в лагере в школе. Больше всего мне запомнились химические и физические опыты. Это было очень познавательно».

Романова Полина: «Мне очень понравилось в лагере. Не скучали, много играли,ездили в кино. Каждый день что-то новое узнавала для себя».

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 839 | Рейтинг: 0.0/0