Песенный фестиваль, посвященный памяти выпускника школы А. Нечаева 2016

Февраль уже по традиции стал месяцем, когда все учащиеся школы  принимают самое активное участие в  песенном фестивале, посвященном памяти  выпускника школы А. Нечаева.

В этом году  позывные фестиваля прозвучали 20 февраля.  Со сцены  в исполнении ребят и учителей звучали военные  песни разных эпох.  Программа  фестиваля была представлена двумя номинациями : музыкальные композиции, художественное чтение. Гостями  и участниками фестиваля стали учащиеся нижнетагильского железнодорожного техникума.

Оценивало  выступление ребят  профессиональное жюри, в состав которого входил и лауреат  песенных и авторских фестивалей, бард   Алексей Галёв.

Ни один классный коллектив не остался без награды. Все были  награждены  дипломами участников  фестиваля. Среди победителей были отмечены: дипломом 1 степени - 10 класс ( кл. рук. Шляпникова Е.А.), дипломант 2 степени получил  8А класс( кл. рук. Крутикова Ф,В. ), диплом  3 степени у  9Б класса ( кл. рук. Смирнова Н.Ю. ). Среди победителей в номинации «художественное слово» : 1 место _ Оганнисян Лаура (5 класс), 2 место- Каланчина Виктория (8 класс), 3 место Обиджонова Новбахор ( 6 класс).

Поздравляем всех  победителей и участников!

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 613 | Рейтинг: 0.0/0