Профилактическая операция «Неделя комплексной безопасности»

2 июня 2023 года в лагере дневного пребывания прошла профилактическая операция «Неделя комплексной безопасности».
1.Дети вышли в рейд на улицы микрорайона Рудник и раздавали прохожим памятки о правилах пожарной безопасности, которые предварительно самостоятельно рисовали. Дети еще раз напомнили жителям микрорайона о необходимости и значимости соблюдать правила пожарной безопасности. Прохожие с интересом слушали детей и принимали от них памятки и рисунки о правилах пожарной безопасности.
2.На школьном стадионе вместе с вожатыми дети повторили не только правила дорожного движения, но и значение некоторых знаков дорожного движения.
3.Так же детям был предложен для просмотра мультфильм о правилах поведения на водных объектах.
Время, проведенное детьми в лагере, проходит очень быстро, весело и с пользой.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (04.06.2023)
Просмотров: 120 | Рейтинг: 0.0/0