Рождественская встреча 2015
25 декабря католики всего мира отмечают Рождество. И Именно 25 декабря в НПК№2 прошла ежегодная «Рождественская встреча» для учащихся общеобразовательных школ, где частники представили свои поздравления на иностранных языках. Было большое количество желающих, выступивших с песнями и сценками. Школу №24 представили две группы учащихся : ученики 5-х классов Оганнисян Лаура, Чорномаз Лилия, Желдак Артем и Рустамов Вургун с песней на английском языке "Christmas is all around", и ученицы 7 класса Буренина Натилья и Понамарева Алина с песней на немецком языке «Lass jetzt los Lyrics». Ребята — молодцы! Справились с задаче и достойно представили школу, за что были отмечены Дипломом и небольшими подарками. Нужно добавить, что встреча проходила в дружественной и праздничной обстановке: были подготовлены мастерские Санта Клауса, где проходили викторины по празднованию праздников Рождество и Новый Год в различных странах, а также мастер-класс по изготовлению снежинок — это было познавательно и увлекательно. Нужно отметить, чтио и здесь ученики 24ой школы проявили все свои знания и таланты. Мы верим, что это не последний Диплом в нашей копилки и ребята обязательно будут принимать участие в подобных встречах и в будущем. Всех С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 615 | Рейтинг: 0.0/0