Современная Россия является рекордсменом по введённым против неё экономических санкций. Евросоюз готовит дополнительный пакет таких мер. В марте для учащихся 10 и 11 классов был проведён урок экономики на тему "Санкционная война и развитие национальной экономики России",. На уроке учащимся было объяснено, что такое санкции, когда, кем и почему они были введены против России. Ребята узнали, какие страны ещё, кроме нашей страны, подвергнуты санкциям,каковы цели подобных мер. Были даны конкретные советы по поводу того, как вести себя потребителям в условиях  экономического кризиса.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (17.04.2022)
Просмотров: 216 | Рейтинг: 0.0/0