Встреча с ветеранами боевых действий

В рамках месячника патриотического воспитания в МБОУ СОШ № 24 состоялась встреча с ветеранами боевых действий:

Малининым Андреем Сергеевичем, майором полиции, преподавателем ЦПП ГУ МВД России по Свердловской области, который принимал участие в боевых действиях на территории Северного Кавказа в составе ОМОН ГУВД Свердловской области и роты оперативного реагирования УВД по г. Нижний Тагил;

Петровым Андреем Сергеевичем, ветераном 20 отряда специального назначения Внутренних Войск России, который проходил службу на территории Северного Кавказа;

Воровцовым Владиславом Геннадьевичем, ветераном боевых действий, проходившим службу на территории Чеченской республики в составе оперативного подразделения ВВ МВД Российской Федерации.

Организаторы встречи – социальный педагог Лысенко Ирина Саляховна.

Наши гости поделились своими воспоминаниями о войне. Учащимся представилась возможность не только увидеть и узнать о предназначении боевого оснащение Российской Армии, но и примерить, разобрать и собрать учебные модели боевого оружия. Ребята с интересом слушали участников боевых действий, задавали вопросы, делились впечатлениями. Встреча стала ярким событием для всех ее участников.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (09.08.2018)
Просмотров: 645 | Рейтинг: 0.0/0