Встреча ветеранов педагогического труда Тагилстроевского района

30 апреля 2015 г ученики и учителя нашей школы принимали гостей: ветеранов педагогического труда Тагилстроевского района, а также учителей –ветеранов, проработавших много лет в нашем учреждении. В актовом зале школы прошла игра –путешествие , в которой самое активное участие приняли две команды: команда ветеранов « Адмирал» и команда « Отважные» , в которую вошли молодые педагоги школы. Обе команды достойно прошли все испытания, поделились со всеми присутствующими в зале своими воспоминаниями о детских годах (о трудном военном детстве рассказывали ветераны, о ярких моментах своего детства поведали нынешние педагоги). Члены обеих команд пришли к единому мнению, что одними из самых лучших качеств в работе педагоги являются целеустремленность, мудрость. В своих обращениях –посланиях обратились к будущему поколению помнить о том, что было, какой ценой завоеван мир.

На празднике директор школы Лаврова Е.А. вручила юбилейные медали двум труженицам тыла, педагогам Сафоновой Полине Степановне и Мартьяновой Александре Ивановне.

Свои музыкальные подарки для гостей приготовили участники творческих коллективов Дворца национальных культур нашего микрорайона.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (07.08.2018)
Просмотров: 589 | Рейтинг: 0.0/0