18 марта состоялся районный этап XIII Областного Фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта-2022»

18 марта состоялся районный этап  XIII Областного Фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта-2022».  Фестиваль проводится с целью реализации творческих способностей и поддержки талантов  работников образования в области художественного творчества, посвящён 300-летию Нижнего Тагила. Для учреждений Тагилстроевского района он был организован на базе МБУ ДО Дом детского творчества. Были представлены номинации: вокал, художественное слово, хореография, оригинальный жанр, свободная номинация. В последней номинации принял участие и стал лауреатом учитель физкультуры нашей школы Мацюк Кирилл Станиславович. Он представил номер «Силовое жонглирование гирями». По итогам отборочного тура Кирилл Станиславович прошёл на городской этап Фестиваля. Поздравляем и желаем победы!!!

Категория: Жизнь профсоюза | Добавил: school24nt (31.03.2022)
Просмотров: 377 | Рейтинг: 0.0/0