Cпортивный праздник для учителей школ города

7 сентября 2018 года  Городским комитетом профсоюза при поддержке педагогического коллектива лицея № 39 был  организован спортивный праздник для учителей  школ города.

В соревнованиях приняли участие команды из разных ОУ города, в том  числе и команда нашей школы в составе: Кадыльская Валерия Константиновна, Рылова Юлия Константиновна, Керова Александра Сергеевна, Сивкова Марина Васильевна, Орлова Екатерина Сергеевна, Сафронова Екатерина Викторовна,  Тебенькова Ольга Викторовна, Чебурина Ольга Викторовна.

Команда выполнила задания нескольких этапов: «Туристический», «Спортивный», «Веселый», «Самый меткий». Благодаря хорошей физической форме, сплочённости и энтузиазму команде удалось успешно выполнить  почти все задания. Хочется отметить хорошую организацию праздника, ответственное отношение учителей и старшеклассников лицея № 39, на базе которого проходили соревнования. Профсоюз и лицей подарили нам хорошее настроение. Спасибо им и нашей команде!

Категория: Жизнь профсоюза | Добавил: school24nt (13.09.2018)
Просмотров: 785 | Рейтинг: 0.0/0