2 октября 2019 года на стадионе МАОУ СОШ № 100 состоялось спортивное соревнование среди педагогов образовательных учреждений г. Нижний Тагил «Кроссфит», посвященное 100-летнему юбилею Управления образования Администрации города Нижний Тагил.
Организаторами выступили Сообщество молодых педагогов г. Нижний Тагил и Нижнетагильский Дом Учителя.
Формирование положительного имиджа педагога, приобщение к здоровому образу жизни, сплочение коллективов единомышленников - цели данного мероприятия.
Среди участников – любители спорта школ, детских садов, дополнительного образования. Узнать, кто самый ловкий, самый меткий, самый быстрый собрались 39 команд! Это более 160 молодых и активных педагогов, а также задорные и веселые команды поддержки.
8 разнообразных спортивных этапов и 8 кругов по стадиону преодолела каждая команда!
Проводить мероприятие помогали судьи - студенты 3 курса факультета филологии и массовых коммуникаций педагогического института (руководитель Зоя Игоревна Трубина доцент, к. п. н.) Они под четким руководством главного судьи соревнований Ильи Андреевича Дементьева (лидер спортивного направления Сообщества) беспристрастно фиксировали время прохождения и правильность выполнения заданий.
По итогам каждая команда получила грамоту Дома Учителя и Сообщества молодых педагогов города.
А лучшей команде болельщиков из МАДОУ «Радость» был вручен особый приз – торт.
Победителей спортивного чемпионата награждал Глава города Нижний Тагил В.Ю. Пинаев. Он вручил кубки командам МБОУ СОШ №25 за 3 место, МАОУ СОШ №61 за 2 место и команде «Радость1» МАДОУ Радость. Владислав Юрьевич тепло поздравил педагогов с ярким и массовым спортивным праздником и отметил, что город готов поддержать добрые инициативы работников образования. Фото победителей с Главой города будет украшением портфолио наших чемпионов!
Спортивный праздник удался на славу! Масса положительных эмоций, дружеское общение сделали теплым и радостным этот осенний предпраздничный день.

Категория: Жизнь профсоюза | Добавил: school24nt (04.12.2019)
Просмотров: 607 | Рейтинг: 5.0/1