На лыжной базе "Уралвагонзавода" в первый день весны - 1 Марта Профсоюз провел лыжную эстафету в рамках "Лыжни России - 2022"

На лыжной базе "Уралвагонзавода" в первый день весны - 1 Марта - городской комитет Профсоюза провел лыжную эстафету в рамках "Лыжни России - 2022" и Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области!

В соревнованиях приняли участие 94 команды из 52 учреждений образования города! От   нашей образовательной организации была представлена женская команда в составе: Киршева Маргарита Алексеевна, Насретдинова Маргарита Мансуровна и Мальцева Арина Михайловна. Наши девушки достойно представили школу, хотя и не заняли призовых мест, но и последними не были.

Городским комитетом профсоюзов всем участникам были  вручены призы, за что им огромное спасибо.  Очень порадовали  солнечная погода, азарт, положительные эмоции, заряд хорошего настроения, вкуснейшая каша и чай.

Выражаем благодарность всем организаторам за замечательный праздник спорта и весны!!!

Категория: Жизнь профсоюза | Добавил: school24nt (04.03.2022)
Просмотров: 274 | Рейтинг: 0.0/0