Районный этап XI Областного фестиваля работников образования Свердловской области «Грани таланта- 2018»

27 марта 2018 года во Дворце детского творчества Тагилстроевского района прошёл районный этап XI Областного фестиваля работников образования Свердловской области «Грани таланта- 2018». Участники фестиваля- педагоги школ, детских садов и учреждений дополнительного образования- выступали в самых разных номинациях: хореография, вокал, театр, художественное слово и др. Зрителей поразили  мастерство выступавших, их энергия, фантазия, разнообразие и количество номеров (конкурс длился с 10 до 17 часов). Откуда только у педагогов нашлось столько сил, времени на осуществление такой подготовки к конкурсу.

Коллектив школы № 24 был представлен в номинации хореография танцевальной группой «Стиль» в составе: Шляпникова Елена Адольфовна, Рылова Юлия Константиновна, Сафронова Екатерина Викторовна, Сивкова Мария Константинован, Кадыльская Валерия Константиновна, Орлова Екатерина Сергеевна, Керова Александра Сергеевна. Руководитель- Орлова Екатерина Сергеевна.  Наши коллеги выступили с номером «Огни большого города». Они были восхитительны: костюмы, необычный танец (забытый чарльстон), слаженные движения, эмоции. Это было здорово! По итогам конкурса коллектив «Стиль» занял 4 место. Молодцы! Ждём ваших новых выступлений через год!

Категория: Жизнь профсоюза | Добавил: school24nt (07.08.2018)
Просмотров: 797 | Рейтинг: 0.0/0