9 сентября 2021 года команда нашей школы  приняли участие в большом профсоюзном спортивном празднике

9 сентября 2021 года команда нашей школы в составе: Мацюк К.С., Лысенко И.С, Насретдинова М.М., Гришов И.А., Мальцева А.М. приняли участие в большом профсоюзном спортивном празднике, организованном городским комитетом Профсоюза в рамках областного Фестиваля спорта и здоровья работников образования.

Более 400 участников – 44 команды - с эмблемами своих профсоюзных организаций, с флагами и плакатами «Здоровый педагог – успеха залог!», «Ты нужен Профсоюзу, - Профсоюз нужен тебе!», под наш профсоюзный марш, в яркой спортивной форме, а главное - с прекрасным настроением, выстроились на торжественный парад на спортивном комплексе новой школы № 100.

Праздник открыл заместитель главы города по социальным вопросам Валерий Суров: «Ничто так не сплачивает, как спорт, ведь от педагогов, от их здоровья, энергии, оптимизма зависит настроение всего школьного коллектива!».

Участников праздника приветствовали депутат Законодательного собрания Свердловской области, председатель координационного совета профсоюзных организаций Нижнего Тагила Евгений Лутохин и председатель нашей городской организации Людмила Кузнецова.

После парада и веселой разминки начались соревнования. Наша команда, не смотря на непогоду, мужественно прошла все 10 этапов. Особенно понравились этапы: «Удержи велосипед», «Эх, прокачу», «Сим-сим», «Педагогическая снежинка».

Нашей команде не удалось занять какое-либо место, но главной наградой стали хорошее настроение, положительные эмоции, заряд позитивного настроя на весь учебный год.

Категория: Жизнь профсоюза | Добавил: school24nt (09.09.2021)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0